Как правильно завещать частный домовладение, где живут трое - я, муж и моя мама?
Кто должен присутствовать при составлении завещания у нотариуса и какие документы по этом необходимы? Спасибо.
Для составления завещания достаточно присутствовать завещателю. Перечень документов можете уточнить у нотариуса. Обращаться нужно к нотариусу по месту жительства.
Нужно ваше личное присутствие. С собой документы, удостоверяющие вашу личность; подтверждающие, что вы собственник имущества, а также документы на детей.
Здравствуйте!
Завещание составляется у нотариуса.
Поясните, пожалуйста, какие документы на детей необходимы, если дети взрослые?