LSN Messenger
Ставрополь, 29.01.2020, 09:15

Как правильно завещать частный домовладение, где живут трое - я, муж и моя мама?

Вопрос №16860868 из г. Ставрополь
опубликован 29.01.2020, 09:15
Мы живём втроём: я, муж и моя мама в частном домовладении оформленом на меня. Я хочу завещать домовладение детям. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто должен присутствовать при составлении завещания у нотариуса и какие документы по этом необходимы? Спасибо.

29.01.2020, 09:23

Для составления завещания достаточно присутствовать завещателю. Перечень документов можете уточнить у нотариуса. Обращаться нужно к нотариусу по месту жительства.

29.01.2020, 09:26

Нужно ваше личное присутствие. С собой документы, удостоверяющие вашу личность; подтверждающие, что вы собственник имущества, а также документы на детей.

29.01.2020, 09:26

Здравствуйте!

Завещание составляется у нотариуса.

29.01.2020, 09:16

Кто должен присутствовать при составлении завещания у нотариуса и какие документы по этом необходимы? Спасибо.

29.01.2020, 09:23

Для составления завещания достаточно присутствовать завещателю. Перечень документов можете уточнить у нотариуса. Обращаться нужно к нотариусу по месту жительства.

29.01.2020, 09:26

Нужно ваше личное присутствие. С собой документы, удостоверяющие вашу личность; подтверждающие, что вы собственник имущества, а также документы на детей.

29.01.2020, 09:26

Поясните, пожалуйста, какие документы на детей необходимы, если дети взрослые?

29.01.2020, 09:34