Планируя праздник - что нужно знать о покупке алкоголя без документов на свадьбу?
Скоро у дочери свадьба и нам предлагают алкогольные продукты без документов в пластиковых бутылках по 5 литров по очень изумительной цене. Объем более 100 литров, транспортировка более 300 км. Могут ли возникнуть при этом проблемы?
Лучший ответ
Александр, корнечно может и полиция проверить что вы везете без документов, а самое главное я очень опасаюсь за здоровье гостей и новобрачных. Вдруг эта паленка и народ просто отравится ею? Что тогда будете делать. На мой взгляд это не тот случай, когда можно экономить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!