Мировой судья отказал в отмене судебного приказа на восстановление срока - что делать дальше?
Мировой судья отказал в отмене судебного приказа на восстановление срока, судебный приказ вынесен 19.09.19, узнала только 16.01.20. Истец привёл копию письма с истечением срока хранения. На основании которого я и указала что не была ознакомлена. Не получала извещение. Но судью это видимо не удовлетворило. Какие мои следующие действия?
Здравствуйте! Если Вы все сделали правильно, а именно приложили сведения, что Вы поздно получили судебный приказ и написали возражения в течение 10 дней с момента получения, в таком случае писать жалобу в вышестоящий суд!