Как сотрудник ГИБДД может определить настоящие ли документы на автомобиль на Казахстанском учете или они поддельные?
Как сотрудник гибдд может определить настоящие ли документы на автомобиль на Казахстанском учете или они поддельные?
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгений. Определить подлинность таких документов может только соответствующая экспертиза или ответ на запрос ГИБДД об оформлении документов. Более подробная консультация по телефону.