Лица подписавшие акты в последствии были уличены в подделке подписи следователя и зам.
05.09.11 уволили по сокращению штатов, должность не сокращена, на нее назначен молодой сотрудник не имеющий опыта работы руководителем подразделения, в районном суде представитель ответчика представили акты, составленные якобы на мой отказ ознакомиться с предложенными вакансиями, и отказ в подписании таких актов. Акты подписали подчиненные, не руководитель или заместитель подразделения. Лица подписавшие акты в последствии были уличены в подделке подписи следователя и зам. прокурора района. При указании данных фактов в жалобе суд не счет это основанием усомниться в правдивости показаний сотрудников. В настоящее время гнотовлю жалобу в Верховный суд РФ.
Если Вас уволили по сокращению штата, а должность не была сокращена и на нее был принят другой работник, то, увольнение не было законным. Требуйте восстановления на работе.
С делом надо знакомиться....любой юрист вам это скажет...