Самара, 29.01.2020, 15:59

Как оспорить постановление ГИБДД и эвакуацию автомобиля при отсутствии свидетельства о поверке рулетки в протоколе?

Вопрос №16863599 из г. Самара
опубликован 29.01.2020, 15:59
Могу ли я оспорить постановление ГИБДД и эвакуацию в связи парковкой моего а м ближе 15 м при отсутствии при составлении протокола свидетельства (копии) о поверке рулетки? Которое я попросил показать? И ссылок на номер средства измерений в протоколе задержания т/с. Видеозапись была. Намерили 6 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли смысл бодаться? Видел решение одного из местных судов, где рулетку не признали специальным техническим средством согласно п.26.8 КоАП.

29.01.2020, 16:12

Вы задали вопрос - могу или не могу, я ответил - можете, а по существу жалобы - нужно смотреть документы и изучать практику.

29.01.2020, 16:16

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать постановление в 10-дневный срок со дня получения постановления - в районный суд по месту выявления правонарушения либо вышестоящему начальнику сотрудника, который вынес постановление. Госпошлину платить не надо.

29.01.2020, 16:07
Оценка автора вопроса:
Ни о чем....Это и так знаю... И жалобу написал сам.

Есть ли смысл бодаться? Видел решение одного из местных судов, где рулетку не признали специальным техническим средством согласно п.26.8 КоАП.

29.01.2020, 16:12

Вы задали вопрос - могу или не могу, я ответил - можете, а по существу жалобы - нужно смотреть документы и изучать практику.

29.01.2020, 16:16