Как оспорить постановление ГИБДД и эвакуацию автомобиля при отсутствии свидетельства о поверке рулетки в протоколе?
Есть ли смысл бодаться? Видел решение одного из местных судов, где рулетку не признали специальным техническим средством согласно п.26.8 КоАП.
Вы задали вопрос - могу или не могу, я ответил - можете, а по существу жалобы - нужно смотреть документы и изучать практику.
Здравствуйте!
Вы вправе обжаловать постановление в 10-дневный срок со дня получения постановления - в районный суд по месту выявления правонарушения либо вышестоящему начальнику сотрудника, который вынес постановление. Госпошлину платить не надо.