Надеюсь на быстрый ответ.
Ответте если сможете сколько времени занимает оформление идентификационного номера N.I.E. в Испании и какие документы брать с собой. Далее есть много вопросов по ВНЖ и другие видимо на платной основе-многое из того что есть в интернете я прочитал-требуется практически провенная информация. Надеюсь на быстрый ответ. Михаил.
Лучший ответ
Вам необходимо найти адвоката в Испании. Можете попытаться задать вопрос здесь: lguidicelli@guidicelli.ch (Studio d'avvocatura e notariato Guidicelli, Lugano), от Красновой К.М. Но достоверность оценивайте сами.
Спасибо большое за ссылку данную Вами.Попробую дать запрос.С уважением-Михаил.