Смоленск, 29.01.2020, 16:47

Какие доказательства вины должны быть у истца, в случае затопления квартиры?

Вопрос №16863915 из г. Смоленск
опубликован 29.01.2020, 16:47
Какие доказательства вины должны быть у истца, в случае затопления квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт залива, в акте залива предположительно виновники мы, но не точно указано, других документов у них нет.

29.01.2020, 16:51

И этого достаточно. Заявляйте о проведении экспертизы.

29.01.2020, 16:52

Здравствуйте!

Акт о заливе квартиры.

29.01.2020, 16:48

Акт залива, в акте залива предположительно виновники мы, но не точно указано, других документов у них нет.

29.01.2020, 16:51

И этого достаточно. Заявляйте о проведении экспертизы.

29.01.2020, 16:52

Спустя 3 месяца после залива сделают экспертизу?

29.01.2020, 16:55

Смотря что еще есть. Если уже ремонт сделан, а фото/видеоматериалов нет, то конечно не сделают.

В целом же можно и по фото/видео. Если ремонт не сделан, то по состоянию квартиры.

29.01.2020, 17:17