Приватизация квартиры и наследование разных бывших супругов - права детей от первого брака
Скажите пожалуйста, если я приватизировала квартиру и стала собственником одна а муж просто прописан, могут ли его дети от первого брака на неё претендовать хоть на какую нибудь долю?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, если муж оформлял нотариальный отказ от приватизации, то ни в порядке наследования, ни в каком-либо ином, его родственники претендовать на Вашу квартиру не смогут.
Благодарю за потраченное время!