Краснотурьинск, 02.09.2015, 21:08

Как защитить свою долю квартиры от претензий детей мужа от предыдущего брака?

Вопрос №7898630 из г. Верхняя Пышма
опубликован 02.09.2015, 21:08
Мы с мужем (у каждого из нас второй брак-официально) купили квартиру, прописаны там оба. У мужа от первого брака есть дети. Что нам нужно сделать, чтобы когда-нибудь, его дети не стали претендовать на долю мужа. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать завещание, либо сделать дарственную

03.09.2015, 14:16

Можно по договору дарения оформить имущество на родственника или написать завещание .

02.09.2015, 21:12

Для этого нужно,чтобы квартира была как-то поделена на доли или нет?

02.09.2015, 21:15

Если квартира оформлена на мужа, то необходимо ваше согласие на дарение.

02.09.2015, 21:17

Здравствуйте. Просто составить завещание.

02.09.2015, 21:19

Значит,я должна дать ему согласие на дарение,а потом он пишет завещание на меня? Так?

02.09.2015, 21:22