Суд присудил оплату за домофон после 11 лет отключения - что делать дальше?
Суд прошел заочно. Суд.приказ не получала, получила письмо от суд. пристава суммой. Оплата задолженности за домофон, отключеный 11 лет назад. Как дальше действовать?
Лучший ответ
Писать возражения относительно исполнения судебного приказа в суд, постановивший этот приказ. Эти возражения вы должны успеть подать в 10 дневный срок, а если он пропущен, то вместе с возражениями нужно направить ходатайство о восстановлении этого срока на основании ст. 112 ГПК РФ с указанием уважительных причин пропуска этого срока.
Обращайтесь в суд, знакомьтесь с материалами дела, подавайте заявление об отмене заочного решения.