Проблемы с судебным приказом по страховым взносам - как отменить исполнительное производство и решить вопрос задолженности
28 октября 2013 года, был судебный приказ по страховым вносам, приказ я не получала узнала о нем только от судебного пристова В приказе к исполнению задолженность без учета моей оплаты 11 октября 2013, к тому же вместо ФФОМС, указана накопительная. ФФОМС часть страховых уплачены 11 октября 2013. в приказе эта оплата не была учтена. Оприказе я узнала 10.02.2014. и получила его в суде 18. 02.2014. Как отменить судебный приказ и исполнительное производство за сборы. Остаточная задолженность мною была полностью погашена 5.11.2013 года. Людмила г Долинск.
Людмила Ивановна, отменить его можно, подав на него возражения в мировой суд, который и вынес СП.
Если необходима помощь в составлении возражений, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес СП, все составим.