Коллекторы подали в суд за задолженности, однако сроки платежей не были обновлены - что делать?
Колекторы подали в суд мы узнали только от них передали судебным пристовам последний платешь был в 2014 году прошло 5 лет банк остаток продал нам не кто не сообщил что делать?
Необходимо узнать, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. Скорее всего, это судебный приказ. Его нужно отменить, подав соответствующее возражение в суд.
При рассмотрении дела в суде в порядке искового производства, заявить о пропуске срока исковой давности.
Что у Вас есть сейчас - судебный приказ или исковое заявление?
Там судебный приказ и они сказали мы купили долг а банк уже получил страховку.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Судебный приказ будет отмене.