Пособия и маткапитал для ребенка 2015 года рождения - возможно ли получить их?
Могу ли я рассчитывать на пособия на ребенка до 7 лет, если ребенок родился в 2015 году? И ещё один вопрос о повышении мат капитала на этого же ребенка который родился в 2015 году. Кстати мат капитал до сих пор не обноличился он целый.
Лучший ответ
Здравствуйте. На Пособие до 7 ми лет Можите расчитывать если вас признают малоимущей семьей.