Требуется согласие бывшего мужа для продажи приватизированной квартиры родителей

У меня была доля в приватизированной квартире родителей, после я вышла замуж, родители с моего согласия обменяли квартиру на меньшую, сейчас я с мужем в разводе, родители хотят продать квартиру, я своё согласие дала, но в Центре, где оформляют недвижимость требуют ещё согласие моего бывшего мужа. Правомочно ли это?

Лучший ответ

Распорядиться долей в приватизированной квартире вы можете по своему усмотрению, без согласия супруга, так как это имущество приобретено вами до вступления в брак. Обратитесь с жалобой на действия ЦОНа в Департамент юстиции