«Кредитный мошенничество - что делать, если Нефтепрогресс банк требует дополнительные платежи перед оформлением кредита»
Мне Нефтепрогресс банк оформил кредит и просил внести то за страховку, то пополнить баланс на карту сбербанка, потому что не пройдет кредит, так ли это.
Лучший ответ
Конечно же нет, это стандартная мошенническая схема по отъему у вас денег. Такого банка нет, останетесь и без денег и без кредита.
Спасибо, Вы мне очень помогли!