Какие права имеет банк на автоматическое пополнение телефона при нулевом балансе?
Мне банк прислал эсэмэску - баланс телефона близок к нулю, при снижении баланса до 30 руб Сбербанк будет автоматически и без комиссии пополнить ваш телефон с вашей карты, Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Нет, без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если это происходит, необходимо подать письменную претензию в банк.
впечатления от общения остались положительные