После заключения брака, я продала эту квартиру (есть документы с датами и ценами) и мы с мужем купили квартиру.
Уважаемая Катерина! Возможно я вас огорчу, но суд ,но скорее всего, признает за дочь от первого брака - наследницей на долю вашего мужа. . С учетом того, что у вашего мужа имелся наследник ( дочь) .необходимо было после покупки квартиры составить брачный контракт, по которому супруги признали, что купленная квартира в браке, является имуществом супруги. Этот момент утерян, поэтому возможно дочь будет признана наследницей., но возможны и варианты. Очень желаю вам доказать по встречному иску, что квартира приобретена на ваши деньги. Желаю вам удачи !!!!.
В суде возможно доказать. что квартира является вашей собственностью, исходя из имеющихся у вас документов