Какие документы нужны для временной доверенности чтоб ребёнок проживал с тётей?
Такая доверенность должна оформляться у нотариуса. Для этого, необходимо с пакетом документов и подготовленным бланком доверенности на ребенка обратиться к нотариусу по месту жительства. Тетя должна присутствовать при оформлении доверенности, присутствие ребенка не требуется. Для того, чтобы оформить доверенность на ребенка, вам понадобится принести к нотариусу следующий пакет документов: свидетельство о рождении ребенка (детей) или его паспорт; паспорта обоих родителей; свидетельство о браке родителей; паспорт тети; свидетельство о рождении Вас и тети, подтверждающие кем вы друг другу приходитесь.