Сможет ли первая жена, у которой несовершеннолетний сын, взыскать с меня алименты от продажи этого авто?
Перед продажей автомобиля оформил генеральную доверенность с правом продажи на свою нынешнюю жену... Сможет ли первая жена, у которой несовершеннолетний сын, взыскать с меня алименты от продажи этого авто?
Лучший ответ
Евгений, нет, не сможет. Алименты с продажи авто не должны платить.
С Уважением,
Нет,ничего с вас не вычтут!