У нас в г.Аткарске работники ГИБДД останавливают автомобили, причем не на посту ГИБДД, и начинаю проверку люфта рулевого колеса
У нас в г.Аткарске работники ГИБДД останавливают автомобили, причем не на посту ГИБДД, и начинаю проверку люфта рулевого колеса, зто по сути проведение техосмотра, прокомментируйте пожалуйста, эту ситуацию.
Лучший ответ
Они не вправе этого делать, обжалуйте их действия в прокуратуру