Оформил свой гараж в собственность в 2017 г кадастровая стоимость гаража 610000 продал я его за 295000 какой налог я заплачу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Учитывая, что вы продали гараж по цене ниже 70% его кадастровой стоимости, ваш доход будет принят равным 70% кадастровой стоимости (427.000 рублей). Вот с него вам и придется заплатить налог.