Ситуация следующая, у меня умер отец и через 6 лет объявилась его любовница и сказала

Ситуация следующая, у меня умер отец и через 6 лет объявилась его любовница и сказала, что у нее есть ребенок от моего отца и она хочет установить отцовство через суд, взять фамилию моего отца. Мы с братом против. Какие наши права?
Лучший ответ

Анастасия, в принципе если речь идёт о наследстве, Вы, если узнаете, когда и где суд, можете просить суд допустить Вас в дело в качестве 3-х лиц. Но Вы можете об этом и не узнать.

Анастасяи, вообще-то незаконных детей нет уже с 3 июля 1902 г.

Есть дети Вебрачные. У Вас нет ни прав, ни возможностей препятствоать установленияю отцовства ребенка, это не Ваши права, а права ребенка.

Ваше мнение выявляться не будет.

Всего доброго,