Мать одиночка с двумя детьми от разных отцов - как получить статус малоимущей и пособие до 16?
У меня дочь 8 лет (мать одиночка) . И сын 3 г. (усыновление отцовства) Отцы разные. С отцом сына живём вместе но он выплачивает алименты. Мы не в браке. Он работает но не документально (справки получить никак). Я не работаю. Могу ли получить статус малоимущей? И пособия до 16? (прописаны все у него в доме. Если справку брать о составе семьи на всех четверых?)
Т.е., если я правильно поняла, вы с первым ребенком зарегистрированы в доме у мужчины, от которого у вас есть общий ребенок. Вы хотите получить помощь государства. Какая семья хочет получить эту помощь?