Судебный иск от банка
Банк должен при подачи иска в суд направить Вам копию иска вместе с копиями документов которые у Вас отсутствуют, а если заявление о выдаче судебного приказа то ничего Вам не вышлют, только копию приказа могут.
Здравствуйте.
Банк обязан предоставить суду копию договора.
Добрый день.
Если вынесен судебный приказ, то стороны не вызываются. А если подано исковое заявление, то в деле должны быть все документы, включая договор.
Здравствуйте.
Банк обязан в обоснование иска приложить все документы по делу.
Копии должны быть заверены надлежащим образом.
День добрый. Не обязательно. Если вы напишите возражения в данной части, то банк обязан будет его предоставить.
К иску прилагается копия договора, оригинал предоставляется непосредственно в судебное заседание.
Добрый день, по новому правилу, при подаче иска в суд, заявитель самостоятельно направляет пакет документов в ваш адрес и прикладывает квитанцию об отправке, если вы по каким то причинам не получили, то в суде или в офисе банка имеет право получить заверенную копию данного кредитного договора.