Как защитить свои интересы после неплатежеспособности партнера и невыполнения договорных обязательств
Занял с парнером 300 тыс рублей на дело у его знакомого. Написали договор, что если дело прогорит, деньги будут выплачиваться с одного из его бизнесов.
В итоге дело прогорело, парнер сказал что ничего не должен и я должен всё отдавать. Почему-то его знакомый забил на договор и начал требовать с меня деньги.
Хотя нигде не написано что я должен кому-то хоть копейку.
Теперь у кого занял названивает мне и даже угражал.
Что делать?
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.
Напишите заявление в милицию. С Чесноков