Владимир, 29.07.2017, 17:08

Временная регистрация в доме под снос

Вопрос №12927852 из г. Владимир
опубликован 29.07.2017, 17:08
Я хочу зарегистрироваться в Москве в квартире, которая находится в доме, включенном в программу реновации. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира в собственности, то никаких проблем не будет. Если муниципальная, то для этого понадобиться уведомление наймодателя, чт, впрочем, тоже не препятствие. Поэтому можете.

29.07.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, а смысл? Вы ничего не получите, хоть где зарегистрируетесь. Регистрация не предполагает ни наем, ни тем более права собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2017, 17:10

Антонина Николаевна невнимательно прочитала вопрос. Читайте мой ответ, никаких препятствий для этого нет. Всего доброго.

29.07.2017, 17:14

Здравствуйте, если квартира в вашей собственности, либо собственник согласен на вашу регистрацию, то никаких проблем нет. Зарегистрироваться можете.

Удачи вам и всего наилучшего

29.07.2017, 17:15

Здравствуйте. Такая регистрация возможна с разрешения собственника.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

29.07.2017, 17:17

Здравствуйте. То что жильё включено в программу реновации, никакой роли для регистрации в ней не играет. Вас должны зарегистрировать. Спасибо за обращение на наш сайт.

29.07.2017, 17:21

Мне нужна регистрация для работы в Москве.

29.07.2017, 17:12