Временная регистрация в доме под снос
Я хочу зарегистрироваться в Москве в квартире, которая находится в доме, включенном в программу реновации. Это возможно?
Если квартира в собственности, то никаких проблем не будет. Если муниципальная, то для этого понадобиться уведомление наймодателя, чт, впрочем, тоже не препятствие. Поэтому можете.
--- Здравствуйте, а смысл? Вы ничего не получите, хоть где зарегистрируетесь. Регистрация не предполагает ни наем, ни тем более права собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Антонина Николаевна невнимательно прочитала вопрос. Читайте мой ответ, никаких препятствий для этого нет. Всего доброго.
Здравствуйте, если квартира в вашей собственности, либо собственник согласен на вашу регистрацию, то никаких проблем нет. Зарегистрироваться можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Такая регистрация возможна с разрешения собственника.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте. То что жильё включено в программу реновации, никакой роли для регистрации в ней не играет. Вас должны зарегистрировать. Спасибо за обращение на наш сайт.
Мне нужна регистрация для работы в Москве.