Липецк, 27.05.2016, 09:44

Срочное уведомление - Осталось 2 дня для связи по вопросу долга перед банком Ренессанс Кредит

Вопрос №10657842 из г. Липецк
опубликован 27.05.2016, 09:44
У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит. При отсутвии звонка от вас мы будеи вынуждены посетить вас по домашнему или рабочему адресу. Не покидайте ваш населеный пунк. Я не проживаю по фактическому адресу. И письма не получала, что мой договор передали. Как быть? ПОЗВОНИТЬ В БАНК, УТОЧНИТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Игнорируйте, никто кроме судебных приставов не вправе входить в Ваше жилище, покидайте свой населенный пункт сколько угодно - разрешения каких-то коллекторов не потребуется

27.05.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Зачем Вам звонить раз они себя так ведут пусть сами звонят. Или выходят в суд.

27.05.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

у вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит

или у вас...

27.05.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Можете не звонить и не уточнять.Приходить к Вам на работу не имеют права.

27.05.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

МНЕ ПРИШЛО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЕ СМС. ЗАДОЛЖНОСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ. .ПРИСЛАЛИ МНЕ ПРОСТО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ,ЧТО ПЕРЕДАН MBA_FINANS

27.05.2016, 09:49

---Здравствуйте, и что вас так удивило? оплачивайте задолженность. но только в банк. Всего хорошего.

27.05.2016, 09:50

Это коллекторы,можете не обращать внимание.Если есть задолженность-продолжайте платить по указанным в договоре реквизитам,т.к.банк не уведомил о передаче долга третьим лицам.

27.05.2016, 09:51

Вы нужно -во-первых успокоиться, а-вторых,конечно звонок в банк не будет лишним.

колекторы не имеют права посещать ваше жилье,ограничивать в вас в праве выезда и тд.

27.05.2016, 09:53

ОТ БАНКА ПРИШЛО СМС. ТАК МОГУТ ПОСТАВИТЬ В КУРС ЧТО ДОГОВОР ПЕРЕДАН?

27.05.2016, 10:01

Банк обязан уведомить заемщика о передаче долга третьим лицам,но ,как правило,это не происходит.

27.05.2016, 10:03