Имеет ли работник право на оплату больничного листа после трех дней работы в организации и заболевания гриппом - анализ норм закона.

Вопрос №16869506 из г. Кемерово
опубликован 30.01.2020, 16:00
Проанализируйте нормы закона и поясните, имеет ли право работник, проработав три дня в организации и заболев гриппом, претендовать на оплату больничного листа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, какие нормы закона вы предлагаете проанализировать и для чего?

30.01.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Трудовые нормы и гражданские нормы.

30.01.2020, 16:27

А для чего это нужно сделать?

30.01.2020, 16:29

Я учусь заочно на 1 курсе, хочу точно знать ответы на мои вопросы для консультации.

30.01.2020, 16:31

Екатерина, это ведь вы учитесь, вот вы и анализируйте. Этот сайт не для студентов, а для людей. Решение задачек для студентов за деньги.

30.01.2020, 16:32

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034