Как получить деньги от АСВ при банкротстве, если страховая компания не выплачивает?

А реально получить денежные средства от асв агенство страхования вкладов если наступило банкротство а страховая компания не хочет выплачивать потому что договор с кпк бастион не был пролонгирован.
Лучший ответ

АСВ не страхует КПК. Страховая компания в случае с КПК "Бастион" расторгла договор страхования предпринимательских рисков.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЮРИСТЫ ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ. ХОТЯ СКАЗАЛИ ВСЁ У НИХ НАЛАЖЕНО И С КПК ТОЖЕ АСВ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ.ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ИХ УСЛУГИ ПОЛОЖИМ В БАНК НА ДЕПОЗИТ.И ЕСЛИ Я НЕ ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ОТ АСВ ТО ВСЁ ЗАБЕРУ НАЗАД. ВОТ ЭТО МЕНЯ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛО. ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ НИ КАКИХ РИСКОВ. А СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ ,ЧТО АСВ С КПК НЕ ИМЕЕТ НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ. СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЧЕМ ОНИ БУДУТ ПРОДЕЛЫВАТЬ КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ, ЕСЛИ ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ И ОНИ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ.ВОТ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.