Продекларировал квартиру сыну, но кто владеет имуществом?
Договор дарения в данном случае распространяется только на квартиру на имущество в квартире не распространяется собственником данного имущества остались вы. Нужно оформить имущество договором дарения.
Движимое имущество может принадлежать на основании договора дарения. На это нужно сделать отдельный договор. А так, собственником имущества остается тот, кто купил.
Уважаемый Николай! Имущество принадлежит дарителю. Составьте с сыном договор дарения имущества в простой письменной форме.
Если не указывали в договоре дарения, то имущество так и осталось принадлежать дарителю.