Замена чугунного стояка канализации на пластиковый - нужно ли восстанавливать ремонт?
Скажите пожалуйста у нас в доме планируется замена чугунного стояка канализации на пластиковый. У нас вся остальная канализация заменена и сделан ремонт. Труба которая подлежит замене закрыта кафельной плиткой. Потолок и полы также сделаны. Должны ли работники домуправления восстановить ремонт, если будут нанесены повреждения?
Лучший ответ
Нет не должны, если идет замена общего стояка для всего подъезда. Закрыть чем либо, тем более плиткой, стояк нельзя.