Суд признал право собственности на земельный участок без указания его местоположения. Правомерно ли данное судебное рещение
Скорее всего, нет, так как итогом рассмотрения указанного требования должен быть судебный акт, которым будет установлена граница между земельными участками по координатам поворотных точек или другим способом, предусмотренным законодательством.
Доброго времени суток!
Вступившее в силу решение суда будет являться для всех официальным документом подтверждающим Ваше право собственности на земельный участок. Однако, при отсутствии кадастрового номера или указания его месторасположения значительно затруднит владение, пользование и распоряжение ЗУ. Кроме того, могут возникнуть новые спорные вопросы. Это скорее всего грубая техническая ошибка, которую необходимо исправить суду. Это можно сделать несколькими способами.
Решение суда вступило в силу? Документы, как доказательства предоставляемые в ходе судебного разбирательства имели указания на место расположения земельного участка? Ответ прошу направить в личное сообщение.