Как оформить собственность на квартиру в новостройке без помощи застройщика и при отказе суда в расторжении договора на регистрацию прав?
Застройшик не оформил собственность на квартиру в новостройке по дду, был заключен и оплачен отдельный договор на регистрацию прав собственности, суд отказалв расторжении договора на регистрацию прав и обязании выдачи документов для самостоятельной регистрации. Как оформить собственность на?
Добрый вечер, тогда надо внимательно знакомится с имеющимися у вас документами, в частности, с решением суда, без из анализа невозможно ответить на Ваш вопрос более точно.
Фотиния, надо смотреть имеющиеся у Вас документы, в т.ч. судебное решение.