Как выбрать правильное ТСН в поселке и решить вопрос с взносами без членства
У нас в поселке два ТСН, открыты по закону до 19 года. Одни "хорошие", другие " плохие". Я не член ни в одном из них. Могу я сам решать, кому платить взносы? Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны платить тому (так как могут взыскать по суду) кто является собственником по выписке из ЕГРН общего имущества..
Спасибо большое