Единый Межрегиональный центр юридической помощи в г.Самара - обман или реальная помощь?
Здравствуйте, Марина! Договор возмездного оказания услуг (а заключенный вами договор как раз таковым и является) может быть в любое время расторгнут в одностороннем порядке по инициативе Заказчика (в данном случае - по Вашей инициативе), и никого уговаривать, упрашивать и т.п. в данном случае не надо (ст.782 ГК РФ). Просто пишете письмо о том, что расторгаете договор (при этом причины сообщать необязательно) и отсылаете его заказным письмом (желательно с описью вложения) по адресу данной организации.
С уважением, А.Д.Руслин.
Расторгать договор в судебном порядке.
Здравствуйте.
Подавайте претензию о расторжении договора. Внимательно изучите его условия - каков порядок расторжения.
Расторгайте договор. Я тоже там побывал мошенники натуральные. Заметьте там нет юриста с многолетним стажем одни Тимуровцы. И директору 26 лет. Пишите заявление на расторжение договора и отправляйте почтой чек отправки сохраните. Они должны вам в течение месяца дать ответ. Если откажут в суд.