Опыт обращения к юридическому центру - Почему я не могу найти честных адвокатов в России?
Скажите, пожалуйста, есть у нас в России честные адвокаты? Обратилась за помощью через этот сайт, мне перезвонили и предложили обратиться в ооо"единый межрегиональный центр юридической помощи".Я съездила, заключила договор, но уже прошло три месяца, а результата нет. Только одни обещания, даже иск правельно составить не могут.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Обращайтесь к другому юристу.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде