Операционист Банка похитил деньги из авансовой пачки - что грозит сотруднику и почему вызвали через 3 дня?
Ответов на каком основании вызван сотрудник, ни зам ни руководитель не дают. Куда можно пожаловаться?
Сотрудника как минимум уволят, в худшем случае возбудят дело уголовное по покушению на кражу. Если сотрудника вызывают при проведении проверки он обязан явится, т.к. он пока является сотрудником учреждения.
Вызвать могут представители правоохранительных органов, но не начальник.