Можно сформулировать заголовок следующим образом - Меняю адрес регистрации сына - что будет с моим правом собственности на квартиру?
Являюсь собственником квартиры, состою в браке. Хочу зарегистрироваться в квартире сына по другому адресу. Потеряю ли я право собственности на квартиру из которой выпишусь?
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником квартиры, то только Вы вправе распорядиться данной собственностью и лишить Вас ее никто не может. Поэтому Ваша регистрация на это никак не повлияет. Снявшись с регистрации, Вы не перестанете быть собственником данного жилого помещения.
Спасибо за помощь!
Регистрация или ее отсутствие не определяет собственность на квартиру. Ничего не потеряете, если Вы действительно собственница. Можете потерять субсидию, если она есть.