Соседский конфликт угрожает выселением - как бороться с ложными обвинениями и защитить свои права?
Факт нарушения должен быть засвидетельствован по закону, а это например, привлечение Вас к административной ответственности, по итогу проверки участкового, если этого нет, то пусть они доказывают обратное.
Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.
Кстати, я в самом начале конфликта писала на соседку снизу заявление участковому.
Добрый вечер, Ксения. Съехать с такой квартиры в будущем. В настоящем, если вина не доказана, то и привлекать не за что. Только на свидетельских показаниях дело не возбуждается. Презумпция невиновности у вас действует.