Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг без последствий?
30.01.2020 заключила договор на оказания юридических услуг с ООО"социальная защита насиления" . Заплатила аванс 1 т руб, юрист сказала если я передумаю то могу расторгнуть договор сегодня (31.01.2020). Сумма на оказание услуг 16 т руб, денег таких у меня нет. По не знанию и ее настойчивости я заключила договор. Сегодня она сказала что я могу написать заявление на отказ от их услуг. Никаких работ по договору они еще не делали. Как мне написать заявление чтобы они мне не предъявили возмещать их расходы по моему заявлению.
Здравствуйте! С учётом нечестного названия будьте готовы, что это тот попробует Вас обмануть. В заявлении укажите не только, что денег нет договор расторгаю, но и тот факт, что никакая работа не выполнялась по юридическим услугам. Пришлёте договор, могу Вам и заявление составить. Что за услуги обещали за 16000?
Добрый день
Заявление пишется в свободной форме со ссылкой на тот пункт Договора, в котором предусматривается возможность одностороннего отказа от исполнения обязательств.
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.