Как получить постановление по ДТП, если виновник скрылся и авто не оформлено на него?

Дтп было 23.01.2020, виновник скрылся, еле выпросил определение, теперь в следствии не могу забрать постановление. Виновника нашли своими силами, авто на него не оформлен, что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для ответа на вопрос "Что делать" мало информации, пришлёте хоть один документ, могу помочь. Факт не оформления на виновного авто не является чем-то однозначно плохим в Вашей ситуации, нужно просто понять все обстоятельства дела.

Спасибо, что проконсультировали!

То что он виновник полиция согласна? Значит надо готовить иск в суд. За помощью обращайтесь в личку к любому адвокату сайта на платной основе.

Спасибо за понятный ответ!