Может ли председатель ТСЖ запросить документы на право собственности без согласия собственника?
Может ли председатель тсж сама без моего ведома запросить документ на право собственности в органах регистрации права на собственность?
Лучший ответ
Да, выписку из Росреестра можно заказать без ведома собственника.
Она грозится предъявить мне затраты на госпошлину, это законно?
К сожалению, не знаю всей сути Вашей проблемы, а потому не могу ответить правильно на этот вопрос. Распишите подробнее.