Может ли председатель ТСЖ запросить документы на право собственности без согласия собственника?

Вопрос №16874735 из г. Барнаул
опубликован 31.01.2020, 14:42

Может ли председатель тсж сама без моего ведома запросить документ на право собственности в органах регистрации права на собственность?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, выписку из Росреестра можно заказать без ведома собственника.

31.01.2020, 15:02

Она грозится предъявить мне затраты на госпошлину, это законно?

31.01.2020, 15:13

К сожалению, не знаю всей сути Вашей проблемы, а потому не могу ответить правильно на этот вопрос. Распишите подробнее.

31.01.2020, 15:15