Окрадена и госпитализирована - как получить юридическую помощь без денег?
Я уже писала в вопросе "Под случаи, предусмотренные государством для оказания бесплатной юридической помощи, моя ситуация не подпадает"
Если не попадают, то никак! Есть вариант, что начинающие адвокаты могут взяться за дело бесплатно, а вы им окажите какие-либо услуги, дадите рекомендации и т.д.
Обращайтесь в коллегию адвокатов.
На каком законном основании я могу обратиться в коллегию адвокатов для оказания бесплатной адвокатской помощи?
Здравствуйте. Обязать еоллегии предоставить адвоката нельзя если у Вас нет инвалидности как минимум 2 группы. Если есть обращайтесь даже не в коллегию, а в Адвокатскую палату Вашего региона. Есть фз об оказании бесплатной юридической помощи.