Как подать заявление на возмещение материального ущерба по уголовному делу и какие документы необходимо приложить - опыт потерпевшего по недостроенному дому ЖСК.
Существует ли форма заявления на возмещение материального ущерба по уголовному делу.
Какие документы надо подстегнуть к заявлению.
Я признан потерпевшим по недостроенному дому ЖСК.
Требования к исковому заявлению установлены ст.
Алексей Анатольевич, в рамках уголовного дела вами может быть подан гражданский иск. Если требования потерпевшего в ходе уголовного дела не были заявлены вы вправе подать иск в гражданском судопроизводстве.
Если не можете сами составить иск, то можете обратиться к юристу или адвокату на данном сайте. Но чтобы вам помочь,. необходимо смотреть приговор суда, если он вынесен, уточните.