Неизвестные привезли два автомобиля на мою копию паспорта - как защититься от налогового обязательства?
На мою копию паспорта привезли два автомобиля. После этого в МРЭО ГАИ осуществили постановку с единовременным снятием на мое лицо! Я про это не чего не знал! Пришло уведомление с налоговой: отчитаться за проданные авто. (налог на прибыль). Я написал заявление в полицию. Разобраться в этом! Следствие идет.! Что с налоговой мне делать, там требуют отчитаться! Но мне не за что!? Я то эти авто не привозил и не оформлял.!
Лучший ответ
в налоговую предоставьте постановление о возбуждении уголовного дела по вашему заявлению
Спасибо за ответ!