При обращении в ГИБДД мне выдали копию карточки учета транспортных средств на этот автомобиль.
Доброго времени суток. За какой налоговый период вам выставлено уведомление? следует учесть, что по налоговым спорам срок подачи искового заявления применяется общий, то есть три года, и пеня может выставляться только за пропущенный налоговый период, то есть за несколько лет сразу в кучу налоговый орган применять неустойку не вправе. И вообще, как так получилось, что авто на вас без вас?
может вы ее в прошлое время продали как тогда было принято путем простого оформления генеральной доверенности? если так, то в случае, если такая продажа была проведения до 2002 года то у вас есть варианты отвертеться от налога. В общем конкретнее - за какой период выставляют? что выставляют? и куда машина делась..если она все таки в 90=х годах была оформлена на вас.