«Зачем мне направили к психиатру-наркологу на транспортной комиссии?»
В 2014 году лешили прав за наркотическое опьянение. Сейчас пришел в клинику проходить транспортную комиссию, а мне дали направление к врачу психиатру наркологу в ГАУЗ СО ОНБ. на учет не ставили, вроде как. зачем и почемумне дали это направление? Что там меня ждет?
Вас может поставили на учёт сходите все узнаете.
Здравствуйте Антон, вы просто должны будите пройти обследование (комиссию), так как ранее привлекались за управление в состоянии наркотического опьянения. Если что-то выявят, то поставят на учет.
Вас автоматически поставили на учет на 5 лет. Необходимо будет сдать анализы на наркотики.
Вас там ждет направление на обследование по результатам которого возможно направление на лечение.