Нюансы назначения алиментов нетрудоспособному родителю - как действует суд при продаже бизнеса и низком доходе у дочери с двумя детьми в декрете?
В данном случае считаю у дочери есть основания просить суд отказать в удовлетворении такого иска.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за грамотной защитой.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Добрый вечер. При отсутствии оформленного заработка, суд обычно назначает фиксированную сумму алиментов. Для каждого из регионов они различны.