Пенсионер остался без средств к существованию из-за задолженности банку на 4 млн рублей
Пенсионер банкрот, должен банку 4 млн. Это все штрафные санкции. Забрали все. Сейчас забирают 50%пенсии. Жить не на что. Что делать?
Лучший ответ
Кому делать? Пенсионеру? ПФР? В смысле "что делать"? То что считает нужным. Вопрос непонятен. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.